Новость из категории: Автоновости

Просмотров: 1755 Комментариев: 0

Автоновости за 30 августа 2014 года

Актуальные новости автомира: российские водители стали меньше нарушать; представлено третье поколение Kia Sorento; Audi, несмотря на падение продаж, увеличивает долю на рынке; новый Renault Sandero будет продаваться по старой цене и другие новости рынка автомобилей.

Автоновости за 30 августа 2014 годаРоссийские водители стали меньше нарушать

Российские водители стали лучше ездить? Исходя из данных, представленных ГИБДД, за первую половину этого года количество нарушений правил дорожного движения сократилось на треть.
Штрафы за нарушения правил заплатили 13 миллионов водителей. Эта цифра достаточно велика, но, несмотря на это, почти на 30% меньше в сравнении с первым полугодием 2013 года. Примерно на 21% сократились штрафы, выписанные водителям грузового транспорта, на 17% - мотоциклистам. Даже количество пешеходов, которые переходят улицу в неположенном месте, уменьшилось на 29%.

Автоновости за 30 августа 2014 годаПредставлено третье поколение Kia Sorento

Автопроизводитель представил третье поколение Kia Sorento, новинка характеризуется большей длиной и шириной по сравнению со своим предшественником. Объем багажника обновленной модели равен 515 - 605 литров.
Инженеры компании поработали над улучшением шумоизоляции и виброизоляции, в том числе была усовершенствованна подвеска автомобиля, которая придает плавности ходу авто.
Официальная премьера обновленной модели должна пройти в рамках Парижского автосалона, в октябре этого года.

Автоновости за 30 августа 2014 годаAudi, несмотря на падение продаж, увеличивает долю на рынке

Audi является одним из автопроизводителей, которые представили на Московском автосалоне мировую премьеру, это Audi A7 и Audi RS 7, была проведена еще одна российская премьера нового поколения Audi TT.
Уменьшение спроса на автомобили хоть и не длится долгое время, но все же, отразилось и на премиум-сегменте автомобилей. В сравнении с июлем месяцем прошлого года продажи упали, и у Audi в том числе, но в данной ситуации немаловажное значение имеют не абсолютные цифры продаж, а доля рынка, которая у данного производителя растет даже в этих условиях.

Автоновости за 30 августа 2014 годаНовый Renault Sandero будет продаваться по старой цене

С 4 сентября стартуют продажи обновленного Renault Sandero, автолюбители могут познакомиться с новинкой на Московском автосалоне. Модель заметно изменилась, это стало возможно благодаря изменению дизайна решетки радиаторов, оптики, а также бамперов, которые теперь имеют цвет кузова. Салон порадует автолюбителей вместительностью и большим количеством опций, теперь в автомобиль устанавливается сенсорный семидюймовый экран, предусмотрено наличие Bluetooth, климат- и круиз-контроля
На новую модель будет устанавливаться один из трех вариантов двигателя: 1,2 литровый агрегат мощностью 75 лошадиных сил, 1,6 литровый агрегат мощностью 82 лошадиные силы, агрегат объемом в 1,6 литра и мощностью 102 лошадиные силы.

Автоновости за 30 августа 2014 годаChevrolet показала на Московском автосалоне новый Tahoe

На Московском автосалоне прошла европейская премьера нового внедорожника Chevrolet Tahoe.
Обновленная модель стала еще более элегантной, функциональной и безопасной. Под капотом авто размещается 6,2 литровый агрегат, работающий на бензине мощностью в 420 лошадиные силы и 5,3 литровый двигатель с мощностью в 355 лошадиные силы на выбор. Двигатели работают в паре с шестиступенчатой коробкой автомат.
Базовая комплектация автомобиля включает семь подушек безопасности, усилитель руля, электропривод задней двери, круиз-контроль, камеру заднего вида.

Автоновости за 30 августа 2014 годаНовая Suzuki Vitara приедет в Россию в 2015 году

Японский производитель показал на Московском автосалоне два концепта. Согласно планам компании, оба концепта будут иметь серийный отклик, и будут представлены на российском рынке.
В том числе производитель планирует опробовать на будущей модели кроссовера новый подход, который будет заключаться в персонализации авто, в данном случае владельцы автомобилей смогут выбрать индивидуальные детали внешности своего авто, текстуру и цветовую гамму.
Будущая Vitara будет очень близка к своему концепту iV-4. Ждем появления на дорогах футуристического кроссовера с небольшими размерами и высокой посадкой.

Автоновости за 30 августа 2014 годаVolkswagen представил обновленный Jetta

На Московском автосалоне автомобилисты смогут познакомиться с обновленным Jetta.
Инженеры компании улучшили аэродинамические характеристики автомобиля, при этом была изменена передняя и задняя часть модели. В салоне расположились новые приборы, которые отвечают спортивному дизайну авто, также установлено новое рулевое колесо и многофункциональный дисплей.
Седан, который подвергся обновлению, получил 1,4 литровые двигатели мощностью в 85 и 150 лошадиные силы. Агрегаты будут работать в паре с шестиступенчатыми механическими коробками передач.


Ещё по теме

Читайте также

Комментарии