Новость из категории: Автоновости

Просмотров: 1920 Комментариев: 0

Разработчики проекционных дисплеев для любых автомобилей заручились поддержкой Harman

Компания из США Harman International Industries заявила о стратегической инвестиции в стартап Navdy, выпускающая съемные проекционные дисплеи, которые могут быть установлены на любом автомобиле. Сумму инвестиций компания не разглашает, её представитель только уточнил, что последний транш инвестиций станет частью общего инвестиционного плана.

 

Разработчики проекционных дисплеев для любых автомобилей заручились поддержкой Harman

 

Данная принадлежность после синхронизации с телефоном может использоваться как навигатор, имеется возможность дублирования сообщений с вашего мобильного телефона и транслирует другую полезную информацию о путишествии. Такое устройство оснащено: модулем GPS, акселерометром, оффлайн-навигация. Для его использования необходимо коробку средней величины с поднимающимся стеклом крепится на козырьке приборной панели и регулируется по высоте. После этого на руле закрепляется пульт с вращающейся кнопкой. На завершающем этапе на вашем смартфоне приложение Navdy, которое есть и для Android и iOS.

 

Разработчики проекционных дисплеев для любых автомобилей заручились поддержкой Harman

 

Сейчас проекционные дисплеи Navdy доступны для покупки только на официальном сайте производителя с марких разработчиков. После тогокак начнет действовать партнерское соглашение, то продукция будет продаваться под брендом «Navdy with Harman». С таким исправлением дисплей выйдет на рынок уже с января 2017 года. Прототип проекционного дисплея был выпущен в 2014 году и стал неимоверно востребованным, стоимость заказов до отгрузки составляла $7 млн.


Ещё по теме

Читайте также

Комментарии