Новость из категории: Автоновости

Просмотров: 1570 Комментариев: 0

Автоновости за 21 сентября 2014 года

Актуальные автоновости: в Россию привезут "заряженную" версию Renault Sandero RS, увеличили штрафы за нарушение ПДД, Были названы расценки на Lada Largus VIP, Lada Granta теперь в комплектации с кондиционером, General Motors принял решение отозвать более 220 тысяч авто и другие новости.

Автоновости за 21 сентября 2014 годаВ Россию привезут "заряженную" версию Renault Sandero RS

На российский рынок привезут "заряженную" версию Renault Sandero RS, мощность которой составляет 170 лошадиных сил. Сам автопроизводитель намекнул, что он готов привести данную модель на российский рынок, но до конца не уверен в успехе продаж. Это связано с тем, что в последнее время российский рынок продаж демонстрирует спад, ведь данный автомобиль относится далеко не к бюджетным авто.
Для того чтобы улучшить ходовые характеристики хетчбеку поменяли подвеску, а также улучшили систему тормозов, в том числе был установлен агрессивный обвес на кузов.

Автоновости за 21 сентября 2014 годаВ России увеличили штрафы за нарушение ПДД

Согласно официальной информации поправки относительно увеличения размера штрафов за нарушения ПДД были внесены в Кодекс об административных правонарушениях.
Поправки уже вступили в силу с первого сентября. Согласно принятым поправкам минимальный размер штрафа составляет 100-500 рублей.
Если у водителя забрали права, то он больше не сможет получать временное разрешение на управление автомобилем. А для водителей, которые управляли транспортным средством в нетрезвом виде, будет увеличен размер штрафа и срок лишения возможности водить транспортные средства.

Автоновости за 21 сентября 2014 годаБыли названы расценки на Lada Largus VIP

Как оказалось Lada Largus VIP можно приобрести, этот автомобиль обладает 135-сильным двигателем, в салоне можно заметить вставки под дерево и изысканную отделку, автомобиль выйдет в небольшом количестве и его можно будет приобрести у автодилеров.
Предварительная стоимость такого авто составляет 650 тысяч рублей, за эти деньги вы получаете укомплектованное авто с двухлитровым двигателем. Автопроизводитель не предусмотрел наличие других комплектаций, так, по его мнению, это не самая перспективная модель, чтобы пускать ее в серию. Внешне модель отличается от "обыкновенной" Lada Largus наличием контрастных дисков и черной глянцевой крышей.

Автоновости за 21 сентября 2014 годаLada Granta теперь в комплектации с кондиционером

АвтоВАЗ предоставил информацию о том, что лифтбэк Lada Granta, выпуск которого производится на заводе, расположенном в Ижевске получил новую комплектацию, в которой предусмотрена установка кондиционера.
Стоимость такой комплектации начинается от 383 тысяч рублей.
В новой модификации автомобиль с кондиционером будет комплектоваться двигателем мощностью в 106 лошадиных сил, и подушкой безопасности водителя, а также устанавливаемыми системами ABS+BAS.
На официальном сайте автопроизводителя пока нет информации о новой комплектации автомобиля.

Автоновости за 21 сентября 2014 годаGeneral Motors принял решение отозвать более 220 тысяч авто

Стало известно о компании по отзыву автомобилей производства General Motors, под данную компанию попали Cadillac XTS и Chevrolet Impala, всего будет отозвано 220 тысяч автомобилей, из них 205 тысяч находятся на территории США, остальная часть в других странах.
Причиной начала компании по отзыву автомобилей являются дефекты в работе электронного стояночного тормоза. Так с начала этого года автопроизводитель отозвал уже примерно 30 миллионов автомобилей собственного производства по всему миру.

Автоновости за 21 сентября 2014 годаПоявились первые фотографии Toyota C-HR

В Интернете появились первые изображения нового кроссовера под названием C-HR от японского автопроизводителя Toyota.
Согласно заявлению менеджеров компании, официальный показ автомобиля должен состояться на Парижском автосалоне, который пройдет в начале октября этого года. На фотографиях можно рассмотреть в деталях все нюансы внешнего вида авто.
Но технические характеристики все еще остаются под секретом, напомним, что автомобиль создавался в качестве конкурента для Nissan Juke. Руководство компании обещает выпустить в серию C-HR уже в 2017 году.

Автоновости за 21 сентября 2014 годаVolvo выпустит флагманский седан S90 в 2016 году

После того как автопроизводителем был официально представлен внедорожник XC90, все внимание переключилось на модель седана S90 – это следующая новинка от Volvo. Данная модель будет конкурентом для Mercedes E-Class, BMW 5-Series и выйдет на рынок в 2016 году.
Авто будет создан на новой платформе, в том числе будет использоваться дизайн в стиле внедорожника XC90. Это означает, что новинка приобретет плавные и мягкие линии кузова, в том числе изменится передняя часть. Габариты автомобиля будут такими же, как у его предшественника.


Ещё по теме

Читайте также

Комментарии