Новость из категории: Автоновости

Просмотров: 1662 Комментариев: 0

Автоновости за 23 сентября 2014 года

Последние новости автомира: стал известен самый автомобильный город Подмосковья, в Сочи состоялось открытие единственного автодрома Формулы-1 в России, SsangYong сконструировал новый кроссовер для российского рынка и другие новости.

Автоновости за 23 сентября 2014 годаСтал известен самый автомобильный город Подмосковья

За прошедшие десять лет количество автомобилей в Московской области увеличилось почти на 24%. Самое большое количество автомобилей в Подмосковье зарегистрировано в Одинцово, здесь количество автомобилей равно 943 авто это соответствует показателю в 94%.
Согласно данным Минтранса по этим показателям Одинцово опережает княжество Монако, где на тысячу жителей приходится 908 автомобилей. А по всей Московской области этот показатель находится на уровне 323 автомобиля на тысячу населения.

Автоновости за 23 сентября 2014 годаВ Сочи состоялось открытие единственного автодрома Формулы-1 в России

20 сентября на тринадцатом Международном Инвестиционном Форуме "Сочи-2014" прошло торжественное открытие Автодрома, на котором пройдет первое в истории России Гран При Формулы-1 в период с 10-12 октября.
Открытие Автодрома прошло в торжественной атмосфере в нем принял участие единственный дилер итальянских суперкаров на территории России компания «Ferrari Москва». Гости открытия смогли посмотреть демонстрационные заезды болидов и шоу, в котором принимали участие российские звезды серии кольцевых гонок.

Автоновости за 23 сентября 2014 годаSsangYong сконструировал новый кроссовер для российского рынка

Недавно в сети появились первые изображения нового кроссовера производства корейской компании SsangYong. Из некоторых источников стало известно, что новинка получит название SsangYong Х100, новинка должна появиться на российском рынке уже в следующем году.
Автопроизводитель планирует провести официальное представление новинки в начале следующего года, после этого начнутся поставки нового авто в дилерские центры России.
Точных характеристик автомобиля производитель пока не раскрывает. По некоторым слухам автомобиль будет оснащаться 1,6 литровым дизельным и бензиновым двигателем.

Автоновости за 23 сентября 2014 годаНа новый Mercedes C63 AMG будет устанавливаться двигатель мощностью 510 лошадиные силы

Немецкий автопроизводитель рассекретил информацию о новом Mercedes C63 AMG. На новинку будет устанавливаться такой же V-образный агрегат объемом 4,0 литра с двумя турбинами, который работает на MG GT. Мощность двигателя не подверглась изменениям, но вот крутящего момента добавили, теперь он составляет 700 Н/м.
Вместе с мотором будет работать семиступенчатая роботизированная коробка передач с парой сцеплений. Автомобиль будет иметь два варианта исполнения в заднеприводном и полноприводном варианте.
На сегодня модель комплектуется 457 сильным двигателем объемом в 6,2 литра.

Автоновости за 23 сентября 2014 годаMitsubishi покажет на Парижском автосалоне Outlander PHEV Concept-S

Данный концепт разрабатывался на базе серийного Outlander PHEV, он представляет собой прототип обновленного кроссовера данной модели. Согласно данным предоставленным автопроизводителем новинка демонстрирует специальный пакет интерьера и экстерьера внедорожника.
Автомобиль обзавелся новой оптикой, так можно наблюдать новые Г-образные светодиодные ходовые огни и противотуманки. В том числе был изменен бампер, авто получило более узкую решетку радиатора и рельефные крылья.
Предположительно концепт позаимствует у серийной модели четырехлитровый двигатель и два электродвигатель в качестве оснащения.

Автоновости за 23 сентября 2014 годаС начала года производство автомобилей в Санкт-Петербурге упало на 4%

С начала года по август месяц заводы, расположенные в Санкт-Петербурге - Toyota, General Motors, Nissan и Hyundai, в общей сложности произвели 242 600 автомобилей. Этот показатель на 4% хуже в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. За указанный период рост объема производства легковых автомобилей наблюдался лишь в апреле этого года.
В основном такой спад связан с заводом General Motors, который объявил о переходе на работу в одну смену и сокращении 500 сотрудников. До конца года, скорее всего падение производства на заводе только будет продолжаться.

Автоновости за 23 сентября 2014 годаАвтоВАЗ выпускает серийную серию Xray

АвтоВАЗ планирует выпустить серийную версию концепта Xray, разработанного на базе Renault Sandero, автомобиль должен появиться в 2016 году.
На данный момент предприятие занимается подготовкой к началу производства. Происходит формирование команды по индустриализации проекта, которая должна начать работать уже в этом году. Первая часть оборудования для установки и его монтажа на производственные линии поступит на завод уже в конце текущего года.
Модель будет выпускаться на заводе расположенном в Тольятти. Позже планируется выпустить модель с полным приводом.


Ещё по теме

Читайте также

Комментарии