Новость из категории: Автоновости

Просмотров: 4301 Комментариев: 0

Автоновости за 1 октября 2014 года

Новости авто мира: изображение UAZ Patriot после обновления появились в сети, в Турции производят ГАЗель Next, в Росси начали производить Chery, названа самая популярная подержанная машина России и другие новости раздела.

Автоновости за 1 октября 2014 годаИзображение UAZ Patriot после обновления появились в сети

В Интернете появились изображение обновленной модели внедорожника UAZ Patriot. Премьера обновленной модели должна пройти в октябре этого года, сразу после премьеры новинка появится в автосалонах.
Исходя с представленных изображений, можно сделать вывод, что новинка отличается от предшественника измененными бамперами и фарами, также изменения коснулись решетки радиатора, корпусов боковых зеркал заднего вида, в том числе были увеличены колесные арки.

Автоновости за 1 октября 2014 годаВ Турции производят ГАЗель Next

Турецкая компания под названием Mersa Otomotiv совместно с российской группой ГАЗ объявили о начале производства, а также продаж на территории Турции автомобиля ГАЗель Next, который соответствует стандарту Евро-5, данная информация была предоставлена на сайте группы ГАЗ.
Сборка автомобиля будет проводиться на заводе расположенном в городе Сакарья, что в 150 километрах от Стамбула. Основные узлы и компоненты для сборки авто поставляются из России, только лишь часть составляющих будет закупаться у турецких производителей.

Автоновости за 1 октября 2014 годаВ Росси начали производить Chery

Началось производство седана Bonus 3 и кроссовера Tiggo 5 под маркой Chery на территории России. Так Bonus 3 будет иметь стоимость в 420 тысяч рублей, а Tiggo 5 теперь обойдется покупателям в 650 тысяч рублей за базовую комплектацию и 770 тысяч рублей в топовой комплектации.
Автомобили будут производиться на заводе расположенном в Черкесске. Отметим, что марка, несомненно, является достойным конкурентом одному из самых популярных китайских автопроизводителей Geely.
На данный момент дилеры компании готовы предложить своим покупателям приобрести следующие модели авто: Chery Kimo, Chery Very, Chery Bonus, Chery M11 Hatchback и другие модели.

Автоновости за 1 октября 2014 годаНазвана самая популярная подержанная машина России

Седан ВАЗ-2107, который был снят с производства в 2012 году, является самой продаваемой поддержанной машиной за восемь месяцев текущего года. Так за период с января по август месяц было продано 149,4 тысячи авто, такую информацию предоставил Автостат.
Второй в рейтинге продаж подержанных автомобилей является модель ВАЗ-2114, которая не выпускается с конца 2013 года. За указанный период на вторичном рынке России было продано 126,8 тысяч авто. На третьем месте расположился ВАЗ-2110 с показателем в 116,7 тысячи проданных авто.

Автоновости за 1 октября 2014 годаNissan представил новинку фургон NV400

Автопроизводитель Nissan официально представил рынку новый автомобиль фургон NV400. Новинка характеризуется наличием экономичного двигателя и относится к модельному ряду следующего года.
Сотрудники компании сообщают, что фургон будет оснащаться двигателем объемом в 2,3 литра с различными вариантами мощности в 108 и 165 лошадиные силы. Такой мотор будет работать на дизельном топливе, и расходовать на четверть меньше топлива по сравнению с предыдущим поколением модели. У авто предусмотрено наличие трех вариантов колесной базы.

Автоновости за 1 октября 2014 годаKia показала обновленный компактный минивэн Venga

Компания Kia предоставила информацию о характеристиках обновленного компактвэна Venga.
Машина может похвастаться обновленным дизайном оптики. В том числе была доработана решетка радиатора, фирменный знак марки теперь располагается на крышке капота, а противотуманки и светодиодные огни заключены в общий корпус. Внешний вид новинки дополнят колесные диски размеров в 16 и 17 дюймов. Во внутреннем убранстве будет использована более темная металлическая фурнитура, обновлен дизайн центральной консоли.
Автомобиль нового модельного ряда сможет похвастаться шестью вариантам двигателей объемом 1,4 или 1,6 и мощностью 77-128 лошадиные силы. На рынках автомобиль должен появиться уже в начале следующего года.

Автоновости за 1 октября 2014 годаСтали известны самые продаваемые внедорожники России

Автостатом была предоставлена информация относительно самых популярных внедорожников на российском рынке. Самым продаваемым внедорожником за период с января месяца по сентябрь этого года является Renault Duster с продажами на уровне 50,6 тысяч авто, отметим, что этот показатель находится на 3% ниже по сравнению с прошлогодними продажами авто.
На втором месте расположился отечественный автопром представленный Chevrolet Niva с продажами на уровне 25,9 тысяч, эта цифра ниже на 22,3% по сравнению с продажами прошлого года.
На третьем месте находится RAV4 с уровнем продаж в 23,9 тысяч авто.


Ещё по теме

Читайте также

Комментарии