Новость из категории: Автоновости

Просмотров: 1888 Комментариев: 0

Автоновости за 2 октября 2014 года

Актуальные автоновости: новинки российского рынка прошли краш-тесты, названы рублевые цены на Opel Adam, Mercedes снижает цены для россиян, названы самые популярные седаны России и другие новости.

Автоновости за 2 октября 2014 годаНовинки российского рынка прошли краш-тесты

Совсем скоро Nissan планирует вывести на российский рынок новый X-Trail, отметим, что в краш-тесте, который проводился EuroNCAP, внедорожник показал прекрасные результаты, такими же результатами может похвастаться и Mercedes-Benz V-Class.
У автопроизводителя Nissan далеко идущие планы относительно российского рынка. Так в октябре-ноябре этого года в продаже должен появиться, седан С-класса, а также новое поколение внедорожника Pathfinder.
А российский X-Trail появится в продаже в следующем году, автомобиль будет собираться на заводе расположенном в Санкт-Петербурге.

Автоновости за 2 октября 2014 годаНазваны рублевые цены на Opel Adam

Этой осенью российский офис автопроизводителя Opel начнет принимать заявки на приобретение компактного хэтчбека Adam.
Как сообщают представители компании на территории России, новинку можно будет заказать уже с ноября месяца, продажи автомобиля стартуют в начале следующего года. Стоимость автомобиля начинается от 690 тысяч рублей.
В базовую комплектацию авто входят: передние и боковые подушки безопасности, ABS, ESP, круиз-контроль предусматривающий наличие ограничителя скорости, кондиционер, подогрев передних сидений и руля, аудиосистема, датчики давления в шинах.

Автоновости за 2 октября 2014 годаMercedes снижает цены для россиян

Начиная с первого октября, российский офис компании Mercedes-Benz сделает стоимость немецких автомобилей более доступной для российских потребителей.
Так стоимость седана Mercedes С 180 в базовой комплектации, начиная с октября месяца, составит 1 390 000 рублей, для примера, ранее стоимость этой модели стартовала с отметки в 1 миллион 570 тысяч рублей.
А четырех дверная модель Mercedes Е 200 в базовой комплектации будет иметь стоимость в 1 миллион 750 тысячи рублей, предыдущая стоимость начиналась от 1 миллиона 950 тысяч рублей.
Стоимость кроссоверов GLK 250 4MATIC и ML 250 BlueTEC 4MATIC в базовой комплектации была уменьшена до 1 миллиона 750 тысяч рублей и 2 миллионов 750 тысяч рублей.

Автоновости за 2 октября 2014 годаНазваны самые популярные седаны России

Согласно проведенному исследованию, лидером в рейтинге популярных седанов на территории России является Opel Astra. Завоевать любовь публики автомобилю удалось, благодаря наличию просторного салона и высокому уровню надежность автомобиля. Плюс ко всему, этот автомобиль выглядит достаточно элегантно при этом он прост в процессе управления.
На втором месте рейтинга расположился Ford Focus, этот автомобиль потребители ценят за хорошие технические характеристики и презентабельный внешний вид.
На третьем месте находится Toyota Corolla, в этом автомобиле, по мнению покупателей, прекрасно сочетается стиль и хорошие технические характеристики.

Автоновости за 2 октября 2014 годаНовая программа утилизации поддержит производственные планы автопроизводителей

На данный момент в сравнении с прошлым годом, на территории России происходит сокращение производства легковых автомобилей. Но введение программы по утилизации авто должно помочь заводам оживить спрос на их продукцию.
Исходя из условий программы, сдавая старый автомобиль, его владелец получает скидку на приобретение нового автомобиля. Программа по утилизации автомобилей будет действовать до конца этого года, в рамках программы планируется выделить из государственного бюджета 10 миллиардов рублей.

Автоновости за 2 октября 2014 годаАвтоВАЗ приостановил конвейер

Производство Chevrolet Niva было приостановлено до 3 октября, такая остановка производства связана с нестабильной экономической ситуацией в стране и падением спроса на рынке авто. В том числе сообщается что, начиная с 6 октября, GM-АвтоВАЗ будет работать пять дней в неделю по две смены в день.
Согласно планам в этом году завод должен выпустить 57 тысяч Chevrolet Niva, это на 1,6% меньше по сравнению с прошлогодними показателями. За восемь месяцев текущего года продажи этой модели авто находились на уровне 26 106 автомобилей.

Автоновости за 2 октября 2014 годаДо конца года Hyundai планирует продать 35 000 кроссоверов модели ix35

К сожалению, на данный момент автомобильный рынок России демонстрирует спад, но некоторые автопроизводители смогли удержать свои продажи на уровне прошлого года. Одним из таких автопроизводителей является Hyundai, которому не только удалось сохранить свои показатели продаж, автопроизводитель планирует увеличить свои продажи в этом году.
За этот год компания планирует продать 35 тысяч кроссоверов модели ix35. На данный момент уже продано 31 тысяча внедорожников.


Ещё по теме

Читайте также

Комментарии